COM_SIMPLECALENDAR_PRINTvCal/iCal
Name Veranstaltung Datum
Dezember 2018
Anja Rügen 15.12.2018
Christian R. Rügen 19.12.2018
Januar 2019
Frank Bergen 07.01.2019
Uta Rügen 20.01.2019
Klaus-Dieter Rügen 22.01.2019
Februar 2019
Inken Rügen 05.02.2019
Anke Lauterbach 09.02.2019
Mitgliederversammlung Bergen auf Rügen 18.02.2019
Janine Rügen 18.02.2019
5. Rostocker Winterlauf Rostock 23.02.2019
März 2019
Lauf um die Wittenburger Mühle Wittenburg 03.03.2019
Irene Rügen 14.03.2019
Frühlingslauf Neubrandenburg Neubrandenburg 17.03.2019
Stefan Rügen 19.03.2019
Benno Rügen 20.03.2019
Ueckermünder Haffmarathon Ueckermünde 30.03.2019
Hannah Rügen 30.03.2019
April 2019
Schweriner Schlosslauf (15km-Lauf) Schwerin 13.04.2019
Nico Rügen 15.04.2019
Marianne Rügen 15.04.2019
Sven Rügen 20.04.2019
Martin Born 26.04.2019
Stoltera Lauf Warnemünde 27.04.2019
Darß-Marathon Born am Darß 28.04.2019
Mai 2019
Neubrandenburger Halbmarathon Neubrandenburg 04.05.2019
Mareike Rügen 06.05.2019
Nils Rügen 08.05.2019
Steffen Rügen 11.05.2019
Rennsteiglauf Schmiedefeld 18.05.2019
AVON-Frauenlauf Berlin Berlin 18.05.2019
Eon edis Citylauf Rostock Rostock 19.05.2019
Jana Rügen 19.05.2019
scn-energy Lauf Jatznick Jatznick 25.05.2019
Juni 2019
OASE-Inselseelauf Güstrow Güstrow 01.06.2019
Thiessower Deichlauf Thiessow 08.06.2019
Verena Rügen 12.06.2019
Tollenseseelauf Neubrandenburg 22.06.2019
Thomas S. Rügen 23.06.2019
Renate Rügen 27.06.2019
10.000 und 5.000m Bahnrennen Wismar 30.06.2019
Juli 2019
Fünf-Seen-Lauf Schwerin 06.07.2019
Karl-Krull-Lauf Steinhagen Steinhagen 21.07.2019
Inge Rügen 22.07.2019
Finja Bergen 26.07.2019
Alexander Rügen 30.07.2019
Nele Thesenvitz 31.07.2019
August 2019
Finn Rügen 02.08.2019
hella-Rostocker Marathonnacht Rostock 03.08.2019
Hilde Rügen 04.08.2019
Poeler Abendlauf Insel Poel 10.08.2019
Manja Rügen 26.08.2019
September 2019
Usedom Halbmarathon und Marathon Wolgast 07.09.2019
Staffelmarathon Neubrandenburg Neubrandenburg 14.09.2019
Ingrid Rügen 19.09.2019
Baaber Heidelauf Baabe 21.09.2019
Oktober 2019
Jens Rügen 10.10.2019
Sebastian-Fredrich-Gedenklauf Lubmin Lubmin 13.10.2019
Elke Rügen 14.10.2019
Rügenbrückenmarathon Stralsund 19.10.2019
Iris Rügen 24.10.2019
Rügener Fackellauf Bergen auf Rügen 25.10.2019
Stralsunder Fachhochschullauf Stralsund 26.10.2019
November 2019
Ute Rügen 01.11.2019
Landesmeisterschaften Crosslauf in Laage Bad Doberan 02.11.2019
Hans Albert Rügen 03.11.2019
Uwe Rügen 10.11.2019
Oliver Rügen 23.11.2019
Seeumrundung Neubrandenburg Tollensesee 30.11.2019
Auf dieser Website werden Cookies verwendet, um die Funktion technisch zu gewährleisten und die Nutzung komfortabler zu gestalten. Weitergehende Erläuterungen hierzu finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.
Weitere Informationen Ok Ablehnen